На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Сара Шахи станет знаменитой сыщицей

Телеканал CBS нашёл исполнительницу главной роли для своего нового проекта «Drew»: знаменитую сыщицу Нэнси Дрю сыграет американская актриса Сара Шахи, известная как Самина Шоу из детективного сериала «В поле зрения». «Drew» расскажет о тридцатилетнем детективе полиции Нью-Йорка по имени Нэнси, которая при помощи своей уникальной наблюдательности расследует всевозможные преступления. Сыщица допустила ошибку и арестовала не того человека, после чего была публично обвинена и покинула работу. В пилотном эпизоде бывшая самая молодая женщина-детектив полиции Нью-Йорка попытается вернуть уверенность в себе и восстановить свою репутацию. Над сценарием сериала, основанного на серии произведений разных авторов под псевдонимом Кэролайн Кин, работали Джоан Рэйтер и Тони Феланом («Анатомия страсти»), которые также выступят в качестве исполнительных продюсеров вместе с Дэном Джинксом («Красота по-американски»). Помимо Шахи в съёмках примут участие Энтони Эдвардс («Час икс») и Феликс Солис («Элементарно»). В предыдущей экранизации книг о Нэнси Дрю главную роль исполнила Эмма Робертс. Дата премьеры сериала «Drew» пока не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх