На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Дэвид Теннант составит компанию Дженнифер Гарнер в «Кемпинге»

Дэвид Теннант присоединится к Дженнифер Гарнер в новом комедийном сериале HBO «Кемпинг», представляющем собой ремейк одноимённого британского телешоу Джулии Дэвис, над которым работают создатели «Девочек» Лена Данхэм и Дженни Коннер.

Дэвид Теннант составит компанию Дженнифер Гарнер в «Кемпинге»

Согласно изданию The Hollywood Reporter, «Доктор Кто» предстанет в качестве мужа главной героини.

Гарнер досталась роль Кэтрин, невероятно навязчивой и чрезмерно контролирующей жены, которая на 45-летие своего мужа Уолта отправляется на природу, где всё катится к чертям из-за появления сестры Кэтрин, бывшей лучшей подруги и других непрошеных гостей.

Продюсерами восьмисерийного ситкома числятся Дэвис, Кристин Ланган и Илен С. Лэндресс. Съёмки стартуют весной в Лос-Анджелесе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх