На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Имельда Стонтон присоединилась к касту полнометражной версии «Аббатства Даунтон»

Имельда Стонтон, Джеральдина Джеймс и Кейт Филлипс присоединились к актерскому составу полнометражного фильма по мотивам сериала «Аббатство Даунтон». Об этом сообщает издание Deadline.

Также в съемках ленты по сценарию Джулиана Феллоуза примут участие Саймон Джонс, Дэвид Хэйг, Таппенс Мидлтон и Стивен Кэмпбелл Мур. К своим прежним ролям вернутся Мэгги Смит, Мишель Докери и Хью Бонневилль.

Имельда Стонтон присоединилась к касту полнометражной версии «Аббатства Даунтон»
фото: PBS

Режиссером проекта выступит Майкл Энглер. Над картиной будут работать американская кинокомпания Focus Features и британская Carnival Films. Съемки начнутся в скором времени.

Шесть сезонов «Аббатства Даунтона» выходили с 2010 по 2016 годы. Сериал удостоен престижных премий, в числе которых Emmy, «Золотой глобус» и BAFTA.

Действие разворачивается в 1912 году в Англии. Наследник титула графа Грэнтэма, живущего с семьей в своем родовом имении Даунтон, погибает на «Титанике». Семья ожидает, что теперь, когда наследников мужского пола не осталось, владения и капитал перейдут к его старшей дочери. Но граф, отдавший всю свою жизнь поместью, отказывается отстаивать права юной Мэри, считая, что все, включая немалый капитал его жены, должно отойти к наследнику его титула – безвестному дальнему родственнику…
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх