На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

МХТ отменил спектакли до 15 марта из-за смерти Олега Табакова

Московский Художественный театр им. А.П.Чехова, художественным руководителем которого был Олег Табаков, скончавшийся сегодня на 83-м году жизни, объявил траур и отменил все спектакли с 12 по 15 марта.

МХТ отменил спектакли до 15 марта из-за смерти Олега Табакова

«С 12 по 15 марта в МХТ объявляется траур. Спектакли, которые должны были состояться в эти дни, отменяются», – сообщается на сайте театра.

Прощание с артистом пройдет в МХТ 15 марта, время начала траурной церемонии будет объявлено дополнительно. Похороны состоятся в тот же день на Новодевичьем кладбище.

Олег Табаков – один из величайших российских артистов. На его счету сотни ролей в кино и театре, он также подарил свой голос многим известным мультипликационным персонажам. Кроме того Табаков был одним из создателей театра «Современник», основал свой собственный театр и на протяжении многих лет возглавлял МХТ им. А.П.Чехова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх