На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Пьер Морель погрузит Клэса Банга в виртуальную реальность

Режиссёр «Заложницы» и «Тринадцатого района» Пьер Морель возьмётся за постановку фантастического триллера «Новая миссис Келлер» (The New Mrs. Keller).

Пьер Морель

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, главную роль в картине исполнит Клэс Банг, известный по собравшему множество престижных наград «Квадрату» Рубена Эстлунда. Актриса на заглавную роль пока не найдена.

Действие ленты развернётся в ближайшем будущем. По сюжету коварная Вера Келлер с помощью виртуальной реальности обманывает своего мужа — хирурга Дэвида Келлера, но однажды он выпутывается из её сетей.

За производство отвечает студия Lakeshore Entertainment. Съёмки начнутся в октябре после того, как Морель завершит работу над экшн-триллером «Мятный» (Peppermint) с Дженнифер Гарнер.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх