На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Новый трейлер фильма «Бегущий в лабиринте: Испытание огнём»

Обнародован новый трейлер фильма «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем». Напомним, что осенью 2014 вышла первая часть франшизы, которая хорошо показала себя в прокате и принесла студии 20th Century Fox $340 млн с мирового проката. Естественно, боевик почти сразу получил сиквел. Во второй части фильма лабиринт пройден, но Томасу, Терезе, Минхо и прочим глэйдерам не приходится расслабляться. Таинственное руководство ПОРОКА — секретной организации, устроившей гонки на выживание — назначает ребятам новые, смертельно опасные испытания. На сей раз их ждет переход по раскаленной пустыне и встреча с жертвами неизлечимой болезни, которые отличаются буйным нравом и непредсказуемым поведением. За постановку сиквела взялся режиссер первой части Уэс Болл. Главные роли в фильме исполнили Дилан О'Брайен, Томас Сангстер, Кая Скоделарио, Патрисия Кларксон, Ки Хонг Ли, Джанкарло Эспозито и многие другие. В российский прокат блокбастер «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем» выйдет 17 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх