На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Языком пи@ить это профессионализмом называется«Таких профессион...
  • Анфиса Иванова
    Да, пусть едут...но пусть навсегда заткнуться о своих " щедростях " в зонах СВО.«Пускай едут, хот...
  • Валерий Ребров
    Ну преддиабет и что жизнь окончена? Люди и с диабетом живут и не отчаиваются«Надеюсь, эта бом...

Алексей Серебряков рассказал о своих приемных сыновьях и о национальной идее

Алексей Серебряков побывал «в гостях» у Юрия Дудя, где впервые рассказал о своих приемных сыновьях.
Информацию о том, что дети у актера и его супруги Марии приемные, обнародовали без согласия Серебрякова журналисты одного издания - в итоге дело дошло до суда.
Серебряков с супругой взяли из детского дома сначала 2-летнего Данилу. Но, узнав, что в детдоме остался младший брат Данилы Степан, Алексей и Мария усыновили и второго мальчика. Помимо сыновей супруги воспитывают Дашу, дочь Марии от первого брака.

Алексей Серебряков рассказал о своих приемных сыновьях и о национальной идее

«У нас с Машей два раза не получилось завести ребенка. А я ее так люблю, что не стал больше устраивать этих провокаций. Мы поняли, что мы можем взять детей из приюта, и Степа и Даня - родные для нас дети».

По словам Алексея, никаких проблем в процессе усыновления детей у них не возникло. Однако актер очень сожалеет о принятом в 2013 году законе, согласно которому граждане США и стран, где разрешены гей-браки, не могут усыновлять детей из России. Ведь последние 6 лет актер с семьей проживает в Торонто.

«Я очень жалею, что с того момента, как мы переехали в Канаду, благодаря закону мерзавцев, принятому Госдумой, мы не можем больше никого усыновить».

Также Алексей Серебряков обсудил с Дудем фильм «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов», работу в кино и национальную идею:

«Если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, вы увидите много элементов из 1990-х годов. До сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются национальной идеей. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство».

Россияне на такие слова, конечно же, немедленно оскорбились и виртуально посыпали Алексею голову пеплом из комментариев про то, что живя в Канаде, он почему-то продолжает работать в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх