На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Съёмки нового «Индианы Джонса» стартуют в апреле 2019 года

Стивен Спилберг в рамках церемонии Empire Awards, где ему вручили премию за вклад в развитие кинематографа, объявил о дате начала съёмок пятого фильма об Индиане Джонсе.

Стивен Спилберг

«Такое дальнее путешествие для меня всегда оправдано, когда мне выпадает шанс поработать с талантливыми людьми из Великобритании. Актёры, участники съёмочной группы, водители, обслуживающий персонал, словом, все, кто помогал мне снимать мои фильмы в прошлом, будут помогать и в будущем, когда я вернусь сюда в апреле 2019 года, чтобы поработать над пятой картиной об Индиане Джонсе», – цитирует режиссёра издание Empire.

Главную роль вновь исполнит Харрисон Форд, а музыку напишет Джон Уильямс. Мировая премьера «Индианы Джонса 5» намечена на июль 2020 года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх