На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Театр им. М.Н. Ермоловой по-новому прочтет «Неуловимых мстителей»

1 апреля 2018 года Театр им. М.Н. Ермоловой приглашает на чтения сценариев «Неуловимых мстителей» и «Новых приключений неуловимых» Эдмонда Кеосаяна.

Участниками мероприятия, которое проходит в рамках проекта «Кино на сцене», станут Олег Меньшиков, Сергей Шнуров, Михаил Ефремов, Анна Ардова, Тигран Кеосаян и другие.

Театр им. М.Н. Ермоловой по-новому прочтет «Неуловимых мстителей»
фото: пресс-служба «Кино на сцене»

«Неуловимые Мстители» – фильм, на котором вырос не только я, но и все поколения советских детей. Не было такой детской площадки, где бы не делили роли Яшки-Цыгана, Даньки, Ксанки и Валерки, чтобы бороться с бандитами. Спустя 50 лет мы поделим все эти роли между нашим звёздным составом и перенесём всех зрителей не только в легендарный отечественный «вестерн», но и в атмосферу того самого хулиганского детства», – рассказывает Меньшиков.

Проект «Кино на сцене» — это новое прочтение сценариев любимых отечественных фильмов звездами современного кино, театра, ТВ и Интернета. С 2017 чтения регулярно проходят на основной сцене Театра им. Ермоловой. Художественный руководитель проекта — Олег Меньшиков. Следующая «читка» состоится 1 июня 2018 года.

Театр им. М.Н. Ермоловой по-новому прочтет «Неуловимых мстителей»
фото: пресс-служба «Кино на сцене»

Билеты на проект можно приобрести в кассе театра и на его сайте.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх