На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Всё начинается с любви» покажут под открытым небом

24 июля в Летнем Пионере в Парке Горького стартует проект «Театр под небом», который откроется моноспектаклем Максима Аверина «Всё начинается с любви». «Всё начинается с любви» — это, с одной стороны, театр одного актёра, а с другой — полноценное театральное действо, продуманная мозаика из музыки, поэзии, прозы, сопровождающаяся звуковой партитурой и видеорядом. Один на один с публикой Максим Аверин читает стихи Рождественского, Маяковского, Пастернака и Высоцкого, исполняет песни Вертинского, а также танцует и иронично рассказывает о том, что осталось за кадром фильмов, в которых он снимался. 19 августа «Театр под небом» представит моноспекталь Александра Филиппенко «Смех отцов» — по произведениям Андрея Платонова, Михаила Зощенко, Сергея Довлатова. Помимо спектаклей, в Летнем Пионере также проходят кинопоказы, лекции, мастер-классы и концерты.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх