На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Конкурс для зрителей: «Экипаж»

21 апреля на экраны России выходит экшн-драма Николая Лебедева «Экипаж». Талантливый молодой летчик Алексей Гущин (Данила Козловский) не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь с нуля. Его наставник - командир воздушного судна – суровый и принципиальный Леонид Зинченко (Владимир Машков). Его коллега - второй пилот, неприступная красавица Александра (Агне Грудите). Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг – огонь и пепел, и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней. kino-teatr.ru и компания ЦПШ начинают розыгрыш призов, посвящённых этому фильму! Вы можете выиграть одну из трёх книг «Экипаж» или один из трёх брендированных USB-флеш-накопителей (16 Гб). Конкурс проводится в группах Кино-Театр.Ру ВКонтакте, Одноклассники и на Facebook.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх