На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

СМИ: Светлана Ходченкова выходит замуж

Светлана Ходченкова не привыкла афишировать подробности личной жизни. После развода актрисы с Владимиром Яглычем в 2010 году СМИ зафиксировали только один роман Ходченковой – с бизнесменом Георгием Петришиным, с которым дело дошло почти до свадьбы. Но тогда актриса сбежала из-под венца.

СМИ: Светлана Ходченкова выходит замуж

Затем, в 2016 году, в сеть просочилась информация о том, что Светлана провела летние каникулы в Испании с неким Кириллом Маслиевым. Однако ни Ходченкова, ни Маслиев информацию об их романе не подтвердили.

В 2017 году на шоу «Ты не поверишь!» актриса призналась, что состоит в отношениях, которые длятся уже «долгие годы».

«Это – любовь, причем взаимная!», - сказала Светлана.

После этого заявления Ходченкова и Петришин вместе засветились на фото Андрея Григорьева-Аполлонова в Инстаграме. Тут-то все и стало ясно. А сегодня один близкий друг актрисы поделился информацией о том, что Георгий снова сделал Светлане предложение.
По словам инсайдера, бизнесмен всячески пытается убедить актрису в серьезности своих намерений. На ее день рождения он увёз Светлану в Швейцарию.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх