На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Баскетболист Леброн Джеймс в сиквеле «Космического джема»

Звезда НБА, американец Леброн Джеймс исполнит главную роль в продолжении фантастической комедии «Космический джем». Ранее баскетболист подписал соглашение об участии в проектах студии Warner Bros. и уже успел сняться в ленте «Девушка без комплексов». Оригинальный фильм «Космический джем», вышедший на экраны в 1996 году, рассказывает о том, как знаменитый баскетболист Майкл Джордан помогал анимационным героям во главе с кроликом Банни обыграть в баскетбол команду космических пришельцев. В случае проигрыша мультяшки рисковали попасть в рабство к инопланетянам в другой галактике. Постановщиком сиквела выступит Джастин Лин («Стартрек: Бесконечность»), который вместе с Эндрю Доджем («Плохие слова») и Андре Ботелло напишет сценарий, а также спродюсирует ленту. Сроки работы над фильмом «Космический джем 2» пока не оглашаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх