На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

44-летняя Наталия Антонова готовится стать матерью в четвертый раз

Актриса Наталия Антонова, известная зрителю по таким сериалам, как «Другая жизнь», «Дыши со мной» и «Сводные сестры», в скором времени станет матерью в четвертый раз. На своей странице в Инстаграме она сообщила, что уходит в декретный отпуск.

44-летняя Наталия Антонова готовится стать матерью в четвертый раз

«Дорогие мои, я ухожу в отпуск, мне очень жаль, что спектакли, которые планировались в 2018 году, мы отменили. Но, я думаю, вы меня простите, потому что я нахожусь в ожидании четвёртого малыша. Я обязательно буду радовать вас телевизионными премьерами, а в театре мы с вами сможем встретиться уже 8 марта 2019 года в Москве! Я люблю вас!!! И в 2019 году порадую вас еще одной театральной постановкой, но все тайны открывать не буду, пусть это будет сюрпризом!», - рассказала актриса

Наталия уже воспитывает троих сыновей. Старший – Артем – от брака с артистом Александром Вершининым, во втором браке актриса родила Никиту и Максима. В настоящее время Антонова замужем за врачом-гинекологом Николаем Семеновым, от которого ждет ребенка.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх