На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Внучка Олега Янковского рассказала о своем дебюте в кино

В династии Янковских в ближайшее время смена карьерного курса не предвидится: вслед за Иваном Янковским подтянулась его сестра Лиза, буквально только что окончившая ГИТИС. Дебютировала Лиза в новом фильме Дуни Смирновой «История одного назначения». Как выяснилось, эта роль досталась ей во многом благодаря дружбе с Ириной Горбачевой. И она от этой роли сначала отказалась.

Внучка Олега Янковского рассказала о своем дебюте в кино

«Во время кастинга Ира Горбачева, которая играет Софью Андреевну Толстую, показала Авдотье Андреевне мое фото, и та по одному снимку что-то для себя поняла и позвонила мне — пригласить на пробы. А я сказала: «Спасибо, но нет, не смогу». У меня была сессия, я ничего не соображала и по глупости, наверное, отказалась. После этого был долгий разговор с Ирой и знакомство с Авдотьей Андреевной, которая меня совершенно покорила. Они-то все и изменили. Мне поначалу показалось, что это не про меня. Что кто-то другой лучше справится с этой ролью лирической барышни. Я ведь считала, что я совсем не такая».

В том же интервью журналу «Hello!» Лиза рассказала, почему выбрала актерскую профессию:

«В детстве несколько лет планировала быть президентом страны, а потом как-то само собой появилось желание стать актером. Почему-то я всегда говорила об этом именно в мужском роде. Я выросла в этой среде, другой у меня не было. Были походы с дедом в "Ленком", я сидела на репетициях у Захарова, в гримерке… Каким-то образом постоянно оказывалась именно в театре, а не в детском саду. И визиты к отцуФилипп Янковский на площадку были. Самый ранний, наверное, на съемки его клипа к песне Алсу про дождь, не помню названия. Такое вот детство в творческой семье».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх