На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Валерия Ланская и Теона Дольникова превратятся в Лилю Брик

Популярные актрисы мюзиклов и кино Валерия Ланская, Теона Дольникова, Юлия Железняк и Янина Мелехова репетируют роль Лили Брик в городском мюзикле «Маяковский», чья премьера состоится 13 апреля на сцене «Театра Луны». Это совместный проект театра Сергея Проханова и АНО «Музыкальное сердце театра», уточняет пресс-служба спектакля.

В основе мюзикла – стихотворения Владимира Маяковского, не принимавшего всё устоявшееся, признанное, бывшего человеком бунта и ставшего классиком мировой литературы. Эта история о великом человеке, который на стыке эпох создавал новый мир, но не нашёл в нём места для себя.



Презентация проекта состоялась 27 февраля в ходе художественной акции, состоявшейся в вестибюле метро «Маяковская», – исторической реконструкции «баттла» между Владимиром Маяковским и Игорем Северяниным, посвящённой столетию реальной исторической битвы за звание «короля поэтов».

Постановку осуществляет главный режиссёр Театра Алексея Рыбникова Александр Рыхлов, за хореографию отвечает Жанна Шмакова из Московского театра мюзикла, музыку написал Алексей Шошев, а продюсером выступает Дмитрий Калантаров, работавший над мюзиклом «Алые паруса».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх