На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Алексей Панин два дня прожил с бомжами

Российский актер Алексей Панин два дня прожил на Казанском вокзале в Москве в обществе бездомных в рамках своего нового проекта. Чтобы рассказать об этом, он выложил промо-ролик на своей страничке в Инстаграме.

Алексей Панин два дня прожил с бомжами

Панин сообщил в соцсети, что запустил документальный проект «Погружение», посвященный жизни бездомных. Для полного «погружения» в трагичные истории людей, оставшихся на улице, актер решил пожить с ними бок о бок на вокзале.

«В данный момент Москва насчитывает более 15 тысяч бомжей. У каждого из них своя история», - говорит Панин после демонстративного выхода из автомобиля «BMW».

По словам актера, цель проекта — не осуждение бомжей, а попытка понять, когда в их жизни настал переломный момент, который отправил их жить на улицу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх