На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Леденящие душу приключения Сабрины» обзавелись актёрами

Ремейк «Сабрины — маленькой ведьмы», который под названием «Леденящие душу приключения Сабрины» выйдет на Netflix, обрастает актёрским составом.


Как сообщает издание Variety, к уже заявленной ранее Кирнан Шипке присоединились Джаз Синклер, Мишель Гомес и Чанс Пердомо. Первая предстанет в качестве Розалинд Уокер, лучшей подруги Сабрины. Гомес воплотит образ школьной учительницы Сабрины Мэри Уорделл, одержимой служанкой дьявола Мадам Сатана. А Пердомо сыграет колдуна Эмброуза Спеллмана, которого держат под домашним арестом. Кроме того, в телешоу появится кот Сэйлем.

В сериале, основанном на одноимённом комиксе, пойдёт рассказ о юной ведьме Сабрине Спеллман (Шипка), которая борется со злом внутри себя и в своём родном городе Гриндейл.

За производство отвечает Warner Bros. TV, а исполнительными продюсерами числятся сценарист и режиссёр пилота Роберто Агирре-Сакаса, Грег Берланти, Ли Толанд Кригер и Сара Шехтер.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх