На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Фрэнсис Макдорманд и Гэри Олдман признаны лучшими актерами по версии BAFTA

Фрэнсис Макдорманд за работу в фильме «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и Гэри Олдман – «Темные времена» удостоены золотой маски Британской академии кино и телеискусства (BAFTA) за лучшую женскую и мужскую роли.

Фрэнсис Макдорманд и Гэри Олдман признаны лучшими актерами по версии BAFTA

Макдорманд боролась за награду вместе с Марго РоббиТоня против всех»), Салли ХокинсФорма воды») и Сиршей РонанЛеди Берд»). Конкурентами Олдмана были Дэниел Дэй-ЛьюисПризрачная нить»), Дэниэл КалуяПрочь»), Джейми БеллКинозвезды не умирают в Ливерпуле») и Тимоти ШаламеЗови меня своим именем»).

Сэм Рокуэлл, исполнивший роль полицейского в фильме Мартина Макдонаха, удостоен награды за лучшую мужскую роль второго плана. Аналогичную награду среди женщин получила Эллисон Джэнни за работу в картине «Тоня против всех».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх