На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Юрий Колокольников озвучил в Лос-Анджелесе «Фердинанда»

Актер Юрий Колокольников на студии «Двадцатый Век Фокс» в Лос-Анджелесе озвучил заглавного героя мультфильма Карлоса Салдана «Фердинад» – миролюбивого быка, на долю которого выпадают испытания.

«Поучаствовать в работе над анимационным фильмом было моей очень давней мечтой. Я так рад, что это, наконец, произошло, и теперь я стал частью мира анимации. Я вообще считаю, что это самая высшая точка в кинематографии, в которой возможно все», – цитирует Колокольникова пресс-служба Movie Mover.



По сюжету Фердинанд – самый добродушный бык во всей Испании. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами вместо того, чтобы бодаться с другими быками. По нелепой случайности Фердинанд был выбран среди других соплеменников для участия в бое быков в Мадриде.

Герою мультфильма предстоит отстоять свои миролюбивые убеждения и напомнить нам о том, что даже перед лицом трудностей главное – оставаться собой. Ведь только так и можно изменить мир вокруг.

«Фердинанд» выйдет в российский прокат 21 декабря 2017 года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх