На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Ара Карапетян возглавил Новосибирский театр оперы и балета

Дирижер Ара Карапетян стал генеральным директором Новосибирского театра оперы и балета (НОВАТ). Об этом сообщает пресс-служба минкульта РФ.

Ара Карапетян возглавил Новосибирский театр оперы и балета
фото: ИЗВЕСТИЯ/Анна Исакова

«Любая организация требует, чтобы во главе нее был человек, который несет полную личную ответственность за все происходящее в театре. Мы не торопились, несколько месяцев подбирали оптимальную кандидатуру, проводили соответствующие согласования, советовались с командой театра, с врио губернатора Андреем Травниковым — в итоге было принято решение о назначении руководителем НОВАТа Ары Карапетяна», – заявил глава ведомства Владимир Мединский во время представления нового руководителя коллективу театра.

Ара Карапетян окончил Санкт-Петербургскую консерваторию им. Н.А. Римского-Корсакова (отделение оперно-симфонического дирижирования). Был дирижером и генеральным директором в Московском академическом музыкальном театре им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко. В 2016 году занял должность артистического директора Большого театра Харбина (КНР) и Большого театра Тяньцзиня (КНР). В сентябре 2017 возглавил Московский государственный академический Камерный музыкальный театр имени Б.А. Покровского.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх