На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Ридли Скотт перенесёт на «голубой экран» игру «EVE Online»

По словам директора компании CCP Games Хильмара Петурссона его студия вместе с Ридли Скоттом приступила к работе над сериалом по мотивам игры «EVE Online».

Хильмар Петурссон: «Мы рассматриваем варианты со студией Скотта и исландским режиссёром Балтазаром Кормакуром. Мне кажется, интерес к проекту есть. Идея, конечно, очень большая, и на запуск телепроекта уйдёт несколько лет. Насколько я помню, «Карточный домик» запускали порядка семи лет. «Eve Online» размером с «Игру престолов». По «Игре» фильм снять нельзя — уж слишком много там материала. Масштабы у «Eve Online» сопоставимые, так что телесериал представляется самым разумным вариантом». О телепроекте заговорили ещё несколько лет назад, но он отступил на второй план из-за того, что CCP занималась обновлениями к «Eve Online» и экспериментами с виртуальной реальностью в лице «Eve: Valkyrie». Теперь же настал черёд сериала. Действие игры разворачивается в 23341 году и повествует о корпоративных и политических интригах среди далёких звёзд и колоний.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх