На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Юлия Пересильд напишет «Черновик»

Съёмки картины «Черновик» по одноимённому роману Сергея Лукьяненко начнутся в Москве в конце этого года. Режиссёрское кресло проекта займёт Сергей Мокрицкий. В центре оригинального сюжета - обычный парень по имени Кирилл, с которым происходят странные вещи: его не помнят друзья и соседи, в его квартиру заселяется другой человек, а документы и ключи превращаются в пыль. Со временем молодой человек узнаёт, что его миссия - стать таможенником на границе параллельных миров, являющихся экспериментальными копиями Земли-1 (или «Аркана»), летоисчисление которой отстаёт от нашего мира («Демоса») на 35 лет. Сергей Мокрицкий: «Сейчас идет работа над сценарием. Планируем при всех благоприятных обстоятельствах к концу года начать съемку... Кастинг будет вестись летом, поэтому сейчас трудно сказать, кто исполнит главную роль. Но, конечно, мне хочется снимать тех, кого я знаю и люблю, кто меня не подводил, кто мне всю жизнь помогал. Наверно, самая моя любимая команда будет участвовать в съёмках, но пока не знаю. То, что будет Юлия Пересильд — да». «Черновик» - первый роман цикла «Работа над ошибками», вышедший в 2005 году. Спустя два года Лукьяненко выпустил в свет продолжение под названием «Чистовик».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх