На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Мне доставались образы старушек»: Эмилия Кларк о первых карьерных шагах

Эмилия Кларк стала рекламным лицом нового аромата «The One» от Dolce & Gabbana. Актриса дала интервью журналу Elle, где поделилась впечатлениями от съемок рекламного ролика в Неаполе, а также рассказала, что во время учебы ей доставались лишь роли старушек.


Кларк поделилась, что больше всего в съемках ей нравилась атмосфера, царящая на улицах Неаполя.

«Атмосфера. Ее здесь создают люди. Зная это, режиссер нашего ролика Маттео Гарроне взял в массовку не профессиональных актеров, а местных жителей. Пока мы снимали, они занимались своими обычными делами: готовили еду, общались, гуляли и танцевали. Этим людям не нужны никакие кастинги. Даже перед камерой они не боялись быть настоящими - искренними, говорливыми и экспрессивными. Всякий раз, когда сюда приезжаю, убеждаюсь: если итальянец испытывает какую-нибудь эмоцию, он не станет держать ее в себе. Незамедлительно продемонстрирует окружающим свои чувства. Чего не скажешь о британцах. Нас принято считать скрытными и чопорными».

Также актриса рассказала, каким в ее представлении должен быть лучший день.

«Выходной! Когда не делаешь ровным счетом ничего. Никаких съемок! Хорошенько выспаться и отдохнуть - вот настоящее счастье. Если выходной удается провести дома, в Лондоне, зову на прогулку друзей или семью. Мы устраиваем променады по паркам (у нас в центре очень много красивых) и разговариваем обо всем на свете. И, конечно, важен завтрак - вкусный, долгий и в приятном месте. Иной раз - в хорошей компании и за душевной беседой - такие посиделки затягиваются до обеда».


Эмилия заявила, что если бы вручала премию «Женщина года», то непременно отдала бы ее своей маме.

«Моей маме — 100 %! Да-да, я, наверное, кажусь сейчас вам большим ребенком, но для меня мама действительно самая уникальная женщина: сильная, деловая — настоящая бизнесвумен».

Оказалось, что во время учебы в Лондонском драматическом центре Кларк играла вовсе не романтических героинь.

«Эти роли обычно отдавали другим девочкам-красоткам с курса. Ну а мне почему-то доставались образы бабушек-старушек. Впрочем, по театру я все равно ностальгирую. Было бы здорово однажды вернуться на сцену», - призналась актриса.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх