На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Рейтинг самых высокооплачиваемых актрис года

Журнал Forbes назвал самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. На первой строчке рейтинга расположилась Дженнифер Лоуренс, чей доход с июня 2014-го по 2015-го составил $52 млн. На втором месте Скарлетт Йоханссон, успевшая сняться за год в двух успешных проектах: сиквеле «Мстителей» и фантастическом боевике «Люси». Актриса заработала $35,5 млн. В тройку лидеров также вошла звезда комедии «Шпион» Мелисса МакКарти, чьи гонорары оценили в $23 млн. Далее в рейтинге значится звезда китайских фильмов Бинбин Фань, за минувший год актриса заработала $21 млн. За ней Дженнифер Энистон ($16,5 млн), Джулия Робертс ($16 млн), Анджелина Джоли и Риз Уизерспун (по $15 млн). Замыкает список Натали Портман, чей доход за год составил $6 млн. В этом году актриса впервые попробовала себя в режиссёрском кресле и сняла адаптацию книги Амоса Оза «Повесть о любви и тьме», для которой сама адаптировала сценарий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх