На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Юэн Макгрегор и Леа Сейду создали любвеобильного синтетика в трейлере фильма «Зои»

Опубликован официальный трейлер фантастической мелодрамы Дрейка Доремуса «Зои» – истории о запретной любви в мире будущего от студии Ридли Скотта с Юэном Макгрегором, Леа Сейду и Тео Джеймсом в главных ролях.



Зои и Коул – учёные будущего, которые разрабатывают идеальных романтических партнёров – синтетиков. Их цель – избавить людей от одиночества и неразделённой любви. Но чем дальше они продвигаются в своих экспериментах, тем сомнительнее выглядят результаты их работы…

По словам Макгрегора, создатели картины «пытались найти новый ответ на вопрос "Что такое любовь?", эта тема близка и интересна всем людям на земле, включая и меня самого. Сценарий содержит большие серьёзные идеи и попытку расшифровать главные загадки человеческой жизни».

В российский прокат фильм выйдет 19 июля.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх