На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

BAFTA выбрала «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Фильм Мартина Макдонаха «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» стал лучшей картиной по версии Британской академии кино и телеискусства (BAFTA).

BAFTA выбрала «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Претендентами на главную награду были «Форма воды», получившая 12 номинаций, а также «Темные времена», «Бегущий по лезвию 2049», «Тоня против всех», «Зови меня своим именем» и «Призрачная нить».

По сюжету спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три биллборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут еще и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города принимает новые масштабы.

В картине снялись Фрэнсис Макдорманд, Вуди Харрельсон, Сэм Рокуэлл, Джон Хоукс, Питер Динклэйдж и другие.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх