На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Алексей Герман-младший снимет картину «Воздух» про лётчиков Великой Отечественной

На очной защите проектов организаций кинематографии, не входящих в число кинокомпаний лидеров отечественного производства (иных компаний), Алексей Герман-младший представил свой новый проект под названием «Воздух».

Алексей Герман-младший снимет картину «Воздух» про лётчиков Великой Отечественной

Действие картины развернётся в первый год Великой Отечественной войны, главными героями станут лётчики. По словам Германа, это будет «эмоциональный, пронзительный, тонкий фильм», чьими главными темами станут война, отразившаяся на судьбе всей страны, и выстраданный подвиг.

«Мы хотели бы сделать войну, похожую на войну, людей войны – на людей войны, героев – на героев. У нас будет много воздушных боёв, мы хотим добиться большего качества, чем у "Дюнкерка". Мы собираемся и летать, и использовать анимацию, и макеты, и самолёты на земле», – заявил режиссёр.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх