На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Союз театральных деятелей РФ отмечает 90-летие Михаила Ульянова

В Москве открылась выставка, приуроченная к 90-летию со дня рождения народного артиста СССР Михаила Ульянова. Об этом сообщают РИА Новости.

Выставка расскажет о настоящем Ульянове – без грима и костюмов. Посетители увидят не только портреты актера, но и фотографии из семейного архива, большинство из которых будет показано впервые.

Союз театральных деятелей РФ отмечает 90-летие Михаила Ульянова

«Возникла идея выставки, на которой был бы представлен Михаил Александрович как выдающийся общественный деятель. Его великие театральные работ, его кинороли, наверное, будут представлены в театре. А мы хотели выразить свою любовь и благодарность этому человеку за то, что он сумел сохранить наше, как он любил говорить, «театральное братство», - цитируют РИА Новости председателя Союза театральных деятелей РФ Александра Калягина.

Выставка проходит в фойе Союза театральных деятелей РФ и продлится 20 дней.

Михаил Ульянов – известный театральный деятель, народный артист СССР и заслуженный деятель культуры Польши. Ульянов – это несколько десятков ролей на сцене и около 70 – в кино и 20 лет преданной работы художественным руководителем Театра имени Е. Б. Вахтангова, который был для него вторым домом. Руке Ульянова принадлежит не один поставленный спектакль и пять книг о себе и профессии. Он удостоен множества наград, среди которых Государственная премия СССР и специальный приз жюри Венецианского кинофестиваля.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх