На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Александр Скарсгард преобразится в израильского шпиона

Александр Скарсгард присоединился к актёрскому ансамблю телевизионной адаптации романа Джона Ле Карре «Маленькая барабанщица», за производство которой взялись AMC и BBC.

Александр Скарсгард

Согласно THR, зрителям поведают о шпионских страстях конца 70-х. Всё начнётся с того, что подающая большие надежды актриса Чарли (Флоренс Пью), отдыхающая в Греции, заводит знакомство с неким Беккером (Скарсгард), за чьей джентльменской внешностью скрывается коварство офицера израильской разведки. Из-за него девушка попадает в эпицентр смертельно опасной борьбы западных спецслужб с европейским и ближневосточным терроризмом.

Режиссёрское кресло шестисерийной экранизации займёт Пак Чхан Ук, который приступит к съёмкам в январе. За производство отвечают The Ink Factory и AMC Studios.

Пак Чхан Ук

«Я не мог придумать более подходящего актёра для роли загадочного человека, который скрывает свои истинные чувства глубоко внутри. Я считаю, что глубина актёрского таланта и энергия Скарсгарда поднимут "Маленькую барабанщицу" на более высокий уровень», – прокомментировал режиссёр выбор актёра.

«Маленькая барабанщица» была опубликована в 1983 году и спустя год обзавелась экранизацией с Дайан Китон в роли Чарли.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх