На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Кеннет Брана и Анна Фрил получили интернациональные «Эмми»

20 ноября в Нью-Йорке состоялась 45-я ежегодная церемония вручения премии международной академии телевизионных искусств и наук International Emmy.

Кеннет Брана и Анна Фрил получили интернациональные «Эмми»

Награда досталась 11 лауреатам из восьми стран – США, Бельгии, Великобритании, Германии, Канады, Норвегии, Турции и Франции, сообщается на сайте премии.

Награду за лучшую мужскую роль вручили Кеннету Бране за воплощённый им образ детектива в британском сериале «Валландер». Среди актрис победу одержала Анна Фрил, сыгравшая детектива в «Марчелле».

Лучшей комедией признан ситком Стива Кугана Alan Partridge's Scissored Isle, драмой – норвежский сериал «Богатство», а документальным проектом – британский сериал EXODUS: Our Journey to Europe.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх