На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Геральт из Ривии запел

Пока кинематографисты и телеканалы раздумывают над экранизацией «Ведьмака», а CD Projekt почивает на лаврах игровой трилогии и трудится над совершенно другим проектом, в музыкальном театре имени Дануты Бадушковой, расположенном в польском городе Гдыня, вовсю идёт подготовка к премьере мюзикла, основанного на произведениях Анджея Сапковского.



Как сообщает сайт Eurogamer, ссылаясь на помощника режиссёра Павла Берначяка, на сцене будет задействован 51 человек, включая актёров, танцоров, акробатов и исполнителей брейк-данса. И это не считая полноценного оркестра в оркестровой яме. Основой для постановки послужили пять рассказов из сборников «Последнее желание» и «Меч Предназначения». Геральт, Цири, Йеннефер и Лютик прилагаются.

Геральт из Ривии запел

Премьера шоу о Геральте из Ривии, которое будет идти на главной сцене, состоится 16 ноября. Всего запланировано 20 спектаклей, которые, помимо ноябрьской премьеры, будут представлены зрителям в январе, феврале, марте и мае.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх