На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Ольга Бузова переезжает из «Дома-2» на Первый канал

Стало известно, что Ольга Бузова в веселой компании Татьяны Васильевой, Софико Шеварнадзе, Юлии Барановской и Елены Абитаевой будет вести передачу «Бабий бунт» на Первом канале.

Ольга Бузова переезжает из «Дома-2» на Первый канал

«Я рада присоединиться к семье Первого канала и стать его частью! Программа «Бабий бунт» — это только начало, скоро будет ещё очень много всего интересного!», — прокомментировала Бузова приятную новость.

Ольга Бузова переезжает из «Дома-2» на Первый канал

После того, как информация о новой должности Ольги просочилась в интернет, поклонники звезды запаниковали. Появились слухи, что она собирается бросить «Дом-2» и насовсем уйти с телеканала ТНТ. Однако Бузова вовремя успокоила своих фанатов и заявила, что им не стоит волноваться – новая должность никак не скажется на ее работе на ТНТ.

Ольга Бузова переезжает из «Дома-2» на Первый канал

«Моя жизнь уже 13 лет связана с этим каналом. Здесь моя семья, и я никуда не собираюсь уходить! Я люблю свою работу, люблю „Дом-2“, люблю родной канал. А Первый — это новая ступень в моей карьере телеведущей!», — отметила Ольга.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх