На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Вин Дизель может стать «Бладшотом»

Студия Sony, задумавшая экранизировать комикс издательства Valiant «Бладшот», ведёт переговоры с Вином Дизелем, сообщает сайт TheWrap. Ранее на титульную роль претендовал Джаред Лето.

Вин Дизель может стать «Бладшотом»

В центре событий окажется Анджело Морталли, которого ФБР реанимировало из мёртвых, дабы превратить в «машину убийства». Его лишили памяти, а взамен обеспечили быстрой регенерацией и способностью контролировать электронные устройства. В конце концов современный «Монстр Франкенштейна» восстаёт против своего начальства.

Режиссёром заявлен новичок Дэйв Уилсон, работавший с Тимом Миллером на съёмках «Дэдпула» и приложивший руку к созданию заставок для игр Halo 2, Mass Effect 2 и BioShock Infinite. Продюсерская команда состоит из Нила Х. Морица и Динеша Шамдасани. Сценарий пишет Эрик Хайссерер («Прибытие»).

Sony помышляет о новой вселенной из пяти фильмов, в которую помимо «Бладшота» войдёт адаптация комикса «Предвестник».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх