На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Ван Дамм сменит фамилию

Жан-Клод Ван Дамм планирует сняться в сериале от Amazon под названием «Жан-Клод Ван Джонсон» (Jean-Claude Van Johnson). Главный герой проекта по фамилии Джонсон — реальная личность, а снимающийся в боевиках Ван Дамм представляет собой всего лишь прикрытие для проведения тайных операций. По сюжету он будет как бы сниматься в экшен-версии «Приключений Гекльберри Финна», что позволит скучающему Джонсону вернуться в дело и опять встретиться с любимой женщиной по имени Ванесса. Помимо Ван Дамма, в данной альтернативной вселенной существуют и другие прикидывающиеся актёрами бойцы вроде Дэвида Швиммера, который является главным антагонистом героя. Впрочем, участие Швиммера пока под большим вопросом. Исполнительным продюсером сериала, основанного на сценарии Дэйва Каллахэма («Неудержимые»), заявлен вездесущий Ридли Скотт, а пилот поставит Питер Атенсио, режиссёр комедийного шоу «Кей и Пил». Съёмки начнутся в мае этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх