На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Ирина Апексимова покинула пост директора Театра Романа Виктюка

Актриса Ирина Апексимова покинула пост директора Театра Романа Виктюка для того, чтобы сосредоточиться на работе в Театре на Таганке. Ирина Апексимова: «Я ухожу с должности директора Театра Романа Виктюка, вчера был мой последний день там. Я сделала всё, что считала нужным и что мне интересно. Больше перспектив для себя я в этом театре не вижу». Роман Виктюк назначен исполняющим обязанности директора собственного театра. «Нам стало известно об этом час назад. Роман Григорьевич ещё не успел приступить к функциям в этой должности» - подтвердили информацию в пресс-службе театра. Напомним, Ирина Апексимова в начале марта 2015 года стала директором Театра на Таганке, сменив на этом посту Владимира Флейшера. Директором Театра Виктюка актриса была назначена в мае 2012 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх