На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Трейлер комедии «Прошлой ночью»

В Сети появился трейлер фильма «Прошлой ночью» (The Night Before). В работе над картиной участвовало трио из драмеди «Жизнь прекрасна» в лице Джонатана Левина, Сета Рогена и Джозефа Гордона-Левитта. Компанию им в рождественской комедии составил Энтони Мэки. Сюжет картины вертится вокруг трёх друзей — Итана (Гордон-Левитт), Айзека (Роген) и Криса (Мэки). С тех пор, как родители Итана скончались, каждое Рождество герои собирались вместе и зависали на разных вечеринках. Однако в новом году славной традиции придёт конец. Крис, профессиональный игрок в американский футбол, стал «слишком популярным», а Айзек женат и вскоре станет отцом. Понимая, что последняя тусовка должна запомниться им навсегда, Итан дарит друзьям билеты на «лучшую вечеринку в Нью-Йорке». В фильме также снялись звезда сериала «Мастера секса» Лиззи Каплан, Минди Калинг («Офис»), Джиллиан Белл («Мачо и ботан 2») и Майкл Шэннон. В американский прокат комедия выйдет 25 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх