На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Новый трейлер «007: Спектр»

Появился новый трейлер фильма «007: Спектр». Очередная картина про суперагента Джеймса Бонда снята под руководством Сэма Мендеса. В главной роли знакомый зрителям Дэниэл Крэйг. По сюжету зашифрованное послание из неизвестного источника выводит Бонда на след зловещей глобальной организации под кодовым названием СПЕКТР. В это же время М пытается спасти секретную разведывательную службу от ликвидации. В фильме снялись Рэйф Файнс, Кристоф Вальц, Моника Белуччи, Эндрю Скотт, Леа Сейду, Наоми Харрис, Дэйв Батиста и Бен Уишоу. В российский прокат масштабный боевик «007: Спектр» выйдет 5 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх