На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Мэрил Стрип сыграет мать домашнего насильника

Американская актриса Мэрил Стрип присоединилась к актерскому составу второго сезона сериала HBO «Большая маленькая ложь». Об этом сообщает издание The Hollywood reporter.

Стрип сыграет Мэри Луизу Райт – мать Перри, домашнего насильника и мужа героини Николь Кидман, роль которого исполнил Александр Скарсгард.

Мэрил Стрип сыграет мать домашнего насильника
фото: HBO

Второй сезон картины, ставшей обладателем прайм-тайм премии Эмми, снимет Андреа Арнольд – обладательница «Оскара» за короткометражку «Оса». Жан-Марк Валле, отказавшийся от режиссёрского кресла продолжения картины, также поучаствует в ее съемках. Кроме того, продюсером выступит Лиана Мориарти – автор книги, по которой написан сценарий «Большой маленькой лжи».

Премьера первого сезона состоялась в феврале 2017 года. Картина рассказывает историю, на первый взгляд, идеальной жизни трех женщин. Казалось, ничто не предвещает беды, но зачастую, когда человек начинает верить в собственную ложь, это приводит к трагедии. Благополучный городок на берегу океана внезапно сотрясает скандал. На вечеринке для родителей, организованной в единственной местной школе, произошел не то несчастный случай, не то убийство. Зритель как будто бы расследует это дело, приоткрывая тайны семейной жизни каждой из героинь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх