На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Сергей Жигунов рассказал о своих опасных увлечениях

Актер Сергей Жигунов стал гостем Ивана Урганта в программе «Смак». За приготовлением палтуса он рассказал о своей страсти к охоте и рыбалке и дал несколько советов своим коллегам по увлечению.

Сергей Жигунов рассказал о своих опасных увлечениях

Свои выходные актер предпочитает проводить на природе, отправляясь на охоту и рыбалку в компании друзей. Как человек опытный, он рассказал о некоторых опасностях, к которым должен быть готов охотник.

«У меня большой опыт, но опасные ситуации бывали. Например, во время охоты на кабана. Загнанное животное может броситься на охотника, побежать на него, и тогда риск быть раненным или убитым очень велик. Именно поэтому охотиться нужно с умом», - поделился Сергей.

Жигунов признает, что такое хобби – не из легких. Однако хотя бы раз в две недели он отправляется на природу, чтобы заняться любимым делом.

«После каждой поездки я думаю, что никогда больше не отправлюсь в лес. Это невероятно тяжело физически, отпуском подобное развлечение сложно назвать. Однако проходит какое-то время, и я понимаю, что мне чего-то не хватает. Там своя атмосфера, свои особенные традиции», - признался актер.

По словам Жигунова, охота пробуждает азарт даже в тех, кто впервые в жизни держит в руках ружье. В век новых технологий для отслеживания животных используются дронов и специальных датчиков. Однако актер предпочитает бродить по лесу в поисках добычи по старинке без всяких гаджетов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх