На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

15 фильмов мая'16

Выбор редакции kino-teatr.ru «Всё, что у меня есть / Freeheld»

Джулианна Мур, Эллен Пэйдж и Майкл Шэннон в ЛГБТ-драме Питера Соллетта о трудностях однополой пары, отмеченной Призом Себастьяна на международном кинофестивале в Сан-Себастьяне. Выход в прокат: 5 мая «Двое во Вселенной / La corrispondenza» Джереми Айронс и Ольга Куриленко в мелодраме Джузеппе Торнаторе о любви учёного и студентки, изучающих теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Выход в прокат: 5 мая «Зимняя песня / Chant d`hiver»
Новая работа Отара Иоселиани посвящена абсурдности любых революций и хаосу, который они порождают. В фильме в одной из ролей засветился Матьё Амальрик. Выход в прокат: 5 мая «Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War»
Продолжение приключений Капитана Америки и его команды. На сей раз он развязал Гражданскую войну с самим Железным человеком, но, наверняка, у обоих есть гораздо более серьёзный соперник. Выход в прокат: 5 мая «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Ratchet and Clank»
Киноадаптация популярной серии видеоигр в жанре платформер, разработанной Insomniac Games эксклюзивно для приставок Sony PlayStation. Главными героями являются Рэтчет, последний представитель расы Ломбакс во вселенной, и Кланк, маленький робот. Выход в прокат: 5 мая «Angry Birds в кино / The Angry Birds Movie» Ещё одна анимационная экранизация серии компьютерных игр, но на сей раз они были разработаны финской компанией Rovio, а речь в мультфильме идёт про пресловутых сердитых птичек. Выход в прокат: 12 мая «Голограмма для короля / A Hologram for the King» Том Хэнкс в экранизации одноимённого романа Дэйва Эггерса, осуществлённой Томом Тыквером, играет разорившегося американского бизнесмена Алана Клея, который прилетает в Саудовскую Аравию, чтобы встретиться с королём и убедить его купить новую технологию. Выход в прокат: 12 мая «Любовь не по размеру / Un homme à la hauteur» Комедия Лорана Тирара про то, что размер для любви не имеет значения. Вирджини Эфира по сюжету влюбляется в коротышку Жана Дюжардена, из чего и рождаются уморительные ситуации. Выход в прокат: 12 мая «Такой же предатель, как и мы / Our Kind of Traitor» В киноадаптации одноимённого романа Джона Ле Карре, поставленной Сюзанной Уайт («Джейн Эйр»), Ивэн Макгрегор, Стеллан Скарсгаард, Наоми Харрис, Дамиан Льюис и Григорий Добрыгин играют в шпионов на фоне Лондона, Парижа и Альп. Выход в прокат: 12 мая «Закон рынка / La loi du marché»
Драма Стефана Бризе о человеке, получившем новую работу после 20 месяцев безработицы и поставленном перед трудным моральным выбором. На Каннском кинофестивале Венсан Линдон получил приз за лучшую мужскую роль. Выход в прокат: 19 мая «Златан. Начало / Den unge Zlatan»
Документальный фильм Магнуса и Фредерика Герттенов о первых шагах и голах знаменитого шведского футболиста Златана Ибрагимовича, который славится скандальным характером. Выход в прокат: 19 мая «Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse» В очередном кинокомиксе Брайана Сингера о Вселенной Людей Икс появились новые лица: Оливия Манн, Софи Тернер, Оскар Айзек и Тай Шеридан. А в остальном мир супермутантов не изменился - им вновь предстоит схватиться с персонифицированным Злом. Выход в прокат: 19 мая «Разрушение / Demolition»
В новой картине Жан-Марка Валли («Далласский клуб покупателей») Джейк Джилленхол одержим манией разрушения, увлёкшей также Наоми Уоттс и Криса Купера. Выход в прокат: 19 мая «Алиса в Зазеркалье / Alice Through the Looking Glass» Долгожданное продолжение бёртоновской «Алисы в Стране чудес», поставленное Джеймсом Бобином («Маппеты»). К прежней компании (Васиковска, Депп, Хэтэуэй, Бонэм Картер) присоединились Саша Барон Коэн, Эндрю Скотт и Рис Иванс. Выход в прокат: 26 мая «Варкрафт / Warcraft»
Масштабная экранизация Данкана Джонса не менее масштабной компьютерной фэнтези-вселенной. Нас, как минимум, ожидает захватывающее дух зрелище. Выход в прокат: 26 мая Смотрите также в кинотеатрах: с 5 мая Западня Не в моём вкусе 72 часа Топ-модель с 12 мая Код Каина Мульт в кино. Выпуск № 31 Чёрные праздники Шоколад с 21 мая Леонардо 4К (музей) Маргарита Машина времени Сэма Клемке Не слабый пол Проклятие Спящей красавицы с 28 мая Future Shorts. Весна 2016 Kiss Rocks Vegas Сент-Амур: Удовольствия любви Убойная стрижка (Легенда о Барни Томсоне)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх