На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Джордана Брюстер в «Смертельном оружии»

Джордане Брюстер предстоит сыграть одну из главных ролей в телесериале канала FOX, основанном на сюжете популярной экшн-серии «Смертельное оружие». Актриса предстанет в образе доктора Маурин Кэйхилл, совмещающего функции переговорщика и психотерапевта в полицейском департаменте Лос-Анджелеса. Всё свободное время доктора будет уходить на успокоение буйного Мартина Риггса, на роль которого пока ещё никто не утверждён. Известно, что детектива Роджера Мёрто сыграет Дэймон Уэйнс. Над сценарием пилота работает Мэтт Миллер («Чак»), а исполнительными продюсерами выступают Дэн Лин («Шерлок Холмс») и Дженнифер Шварц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх