На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Игорь Костолевский подарил свой голос Змею в «Маленьком принце»

Популярный российский актёр театра и кино Игорь Костолевский завершил работу над дублированием мультфильма «Маленький принц», основанного на бессмертном произведении Антуана де Сент-Экзюпери. Костолевский озвучил одного из сюжетообразующих персонажей книги – Змея. Для актёра это первый опыт дублирования анимационного персонажа. В оригинальной звуковой дорожке картины Змей говорит голосом Бенисио дель Торо. Автора сказки и известного актёра связывает очень многое: Франция, путешествия, чудеса и разлука с любимой – Игорю Матвеевичу то и дело приходится расставаться с самым близким на свете человеком, женой Консуэло де Авиланд. Супруга Костолевского – французская актриса, и ей очень часто приходится возвращаться на родину. Персонажи «Маленького принца», который выйдет в российский прокат 24 декабря, также заговорят голосами Чулпан Хаматовой, Екатерины Климовой, Константина Хабенского, Андрея Леонова, Александра Олешко и других знаменитых актёров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх