На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Экранизация игры «Borderlands» обзавелась сценаристом

Студия Lionsgate объявила, что найден сценарист для экранизации популярной игровой серии «Borderlands». Адаптацию сюжета первоисточника осуществит Аарон Берг, на чьём счету сценарии не вышедших фильмов вроде шпионского триллера «Шестое отделение» и третьего «Броска кобры». Действие разворачивается в далёком будущем, когда планеты на краю галактики стали маяком для искателей сокровищ и просто лучшей жизни. Но никто не предоставляет гарантий в глубоком космосе. Одна из таких планет - Пандора - по слухам, была избыточно богата ценными минералами и привлекла огромное количество проходимцев, ищущих лёгкой наживы, но особых богатств не нашлось, зато обнаружились руины инопланетной цивилизации. Все, кто могли, удрали с Пандоры, а оставшиеся были вынуждены иметь дело с полным беззаконием и тайнами древних чужих. Но несмотря на тотальный хаос, впереди были ещё более скверные времена. После нескольких лет размашистая орбита подвела Пандору к солнцу, и ранее неизвестные ужасающие существа пробудились, чтобы пощекотать нервы колонистам. Единственная надежда для оставшихся в живых людей — обнаруженное в горах убежище, где хранятся инопланетные технологии и секреты Пандоры. По словам продюсеров Ави Арада и Ари Арада, проект является «"Безумным Максом" в космосе». Они также планируют воспользоваться всеми преимуществами возрастного рейтинга R.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх