На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Ретроспектива Вячеслава Тихонова в «Москино»

Сеть кинотеатров «Москино» с 8 по 12 февраля проведет показы фильмов, роли в которых исполнил Вячеслав Тихонов.

В программу показов, посвященную 90-летию со дня рождения актера, вошли картины «Мичман Панин», «Дело было в Пенькове», «Доживем до понедельника», «Семейное счастье», «Карусель».

Ретроспектива Вячеслава Тихонова в «Москино»

Также зрители смогут увидеть фильмы «Егор Булычев и другие», «На семи ветрах», «Они сражались за Родину» и «Война и Мир» Сергея Бондарчука.

Зарегистрироваться на сеансы можно по ссылке.

Вячеслав Тихонов признан заслуженным артистом РСФСР, удостоен Ленинской премии, ордена «За заслуги перед Отечеством», приза Президента РФ на кинофестивале «Кинотавр» в Сочи и других наград. Дебют Тихонова состоялся еще во время учебы во ВГИКЕ, в фильме Сергея Герасимова «Молодая гвардия», однако настоящую известноть ему принесла роль разведчика Исаева-Штирлица в 12-серийном художественном телефильме Татьяны Лиозновой «Семнадцать мгновений весны».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх