На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Наталия Белохвостикова рассказала о приемном сыне

Наталия Белохвостикова, запомнившаяся зрителю по фильмам «Тегеран-43», «Легенда о Тиле», «Принцесса цирка», побывала в студии программы «Судьба Человека» с Борисом Корчевниковым, где рассказала о потерях, о том, как скрывала от матери смерть брата, и о приемном сыне Кирилле.

Наталия Белохвостикова рассказала о приемном сыне

Белохвостикова рассказала о сильных потрясениях в ее жизни. Первый удар - смерть отца. Вскоре ее настигло второе горе - в возрасте 50 лет скончался родной брат актрисы. Мама Наталии не знала о смерти сына – актриса не сообщила ей о трагедии. Об этом Белохвостикова жалеет до сих пор.

«Смерть брата... Это правда, я не сказала. С ним случилось то же самое, что и с отцом – лопнул сосуд. Мама сильно болела, я понимала, мне врачи сказали: «Наташа, этого нельзя говорить ей. Ты потеряешь ее в тот же день». Я взяла этот грех на душу. И с ним живу. Иногда думаю, что была не права, но мне так хотелось подержать ее рядом с собой. Я говорила, что у брата командировки, но он звонит. Мама к тому времени была достаточно больна. Какие-то фрагменты у нее выпадали из памяти. Но я знаю, что она чувствовала, понимала. Но она мне как бы верила, делала вид. Мне жить с этим непросто, брат умер спустя год после ухода папы… Хотя время лечит, говорят. Слова, книжки, ничего, на самом деле, не лечит. Наоборот. Это все больше обостряется, ты с родными все больше и больше хочешь поговорить, спросить. Постоянно хочется ощутить их тепло. Просыпаюсь каждое утро, вспоминаю маму», – призналась она.

Актриса рано вышла замуж за режиссера Владимира Наумовича Наумова, который старше ее на 24 года. Наталия рассказала, что всегда была счастлива в браке. У супругов есть дочь Наталья. По словам Белохвостиковой, с раннего детства для их дочери существовал только мир кино, искусства и творчества.

Наталия Белохвостикова рассказала о приемном сыне

В 2007 году в прессе появилась информация, что Наталия и Владимир усыновили трехлетнего мальчика из детского дома. Белохвостикова рассказала, что ребенок сам выбрал ее и сразу назвал мамой. Несмотря на интерес общественности, супруги избегали публичных выходов с усыновленным ребенком. Но дин раз они все-таки решили выйти в свет вместе с приемным сыном.

«После этого я поняла, что его надо показывать людям. Сейчас ему уже 15 лет, он выше меня ростом, учит английский язык. И обожает математику! Живет в мире чисел, уравнений. Кирилл родился, когда мне было 52 года. Почему дети очень быстро взрослеют?! Я бы подольше их оставляла маленькими. Сейчас Кирилл взрослый человек, всегда на телефоне, всегда рядом», – поделилась Белохвостикова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх