На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Первые и последние кадры отечественных кинокартин

Следуя моде, российский сайт tvkinoradio.ru сопоставил первые и последние кадры в отечественном кино разных лет:

В видеоподборке можно увидеть кадры из таких фильмов, как «Война и мир» Сергея Бондарчука, «Не горюй» Георгия Данелия, «Сталкер» Андрея Тарковского, «Броненосец «Потёмкин»» Сергея Эёзенштейна, «Возвращение» Андрея Звягинцева и многие другие. Музыку к ролику написала группа Mooncake. Полный список использованных фильмов включает в себя 33 наименования: «Война и мир» «Человек идёт за солнцем» «Белое солнце пустыни» «Игра в правду» «Возвращение» «Курьер» «Иван Грозный. Сказ второй: Боярский заговор» «Не горюй!» «Изгнание» «Земля» «Мир входящему» «Тени забытых предков» «Сталкер» «Иди и смотри» «Баллада о солдате» «Печки-лавочки» «Роль» «Астенический синдром» «Дурак» «Ностальгия» «4» «Мечта» «Пиковая дама» «Кино про Алексеева» «Овсянки» «Броненосец «Потёмкин»» «Да и да» «Асса» «Generation «П»» «Зимний путь» «Измена» «Я шагаю по Москве» «Человек с киноаппаратом»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх