На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Берлинале-2018: Светлана Ходченкова, Елена Лядова и Роберт Паттинсон

15 февраля в Берлине стартовал 68-й Берлинский Междунардный Кинофестиваль, открыл который новый анимационный фильм Уэса Андерсона «Собачий остров». На красной ковровой дорожке в этот вечер появились Тильда Суинтон, Билл Мюррей, Лив Шрайбер, Эль Фаннинг, Грета Гервиг, Хелен Миррен, Даниэль Брюль и Патриша Кларксон.

Тильда Суинтон

Билл Мюррей

Даниэль Брюль с подругой

Патриша Кларксон

Эль Фаннинг и Хелен Миррен

Грета Гервиг

Хелен Миррен

На второй день смотра Роберт Паттинсон и Миа Васиковска представили картину «Девица».

Миа Васиковска

Роберт Паттинсон

Но нас гораздо больше интересует третий день фестиваля и премьера фильма Алексея Германа-младшего «Довлатов», на которую приехали исполнители главных ролей Светлана Ходченкова, Милан Марич, Елена Лядова, Данила Козловский (в сопровождении Ольги Зуевой) и Артур Бесчастный.

Берлинале-2018: Светлана Ходченкова, Елена Лядова и Роберт Паттинсон

После запоминающегося выхода в костюме рыбы на Каннском кинофестивале Светлана Ходченкова проделала работу над ошибками и появилась на Берлинале в элегантном черном бархатном платье.

Милан Марич и Светлана Ходченкова

Ольга Зуева и Данила Козловский

Артур Бесчастный

Елена Лядова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх