На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Группа «МBAND» представила фильм «#Всё_исправить!?!»

В киноцентре «Октябрь» состоялась премьера молодёжной комедии «#Всё_исправить!?!». Ленту представили режиссёр Антон Калинкин, музыкальный продюсер Константин Меладзе, исполнители главных ролей Анатолий Цой, Никита Киоссе и Артём Пиндюра из популярной группы «МBAND», Игорь Жижикин, Дарья Повереннова и вся съёмочная группа картины. Анатолий выразил благодарность всем тем людям, благодаря которым стал возможен этот фильм и отметил, что все ребята «безумно счастливы находиться здесь и очень волнуются, ведь это их первый киноопыт, и смотреть фильм будут сейчас вместе со всеми впервые». Премьеру посетили Гоша Куценко, Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева, Анна Седакова, Нюша, Денис Клявер, Женя Малахова, Ренат Давлетьяров, Елена Захарова, Екатерина Семёнова, Наталья Рудова и многие другие. «#Всё_исправить!?!» выходит в прокат уже сегодня, 28 апреля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх