На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Нина Добрев присоединилась к «Коматозникам»

Канадская актриса Нина Добрев («Дневники вампира») примет участие в съёмках ремейка ленты «Коматозники» режиссёра Джоэла Шумахера, которая вышла на экраны в 1990 году. Оригинальный фильм рассказывает о группе студентов-медиков, которые решают принять участие в рискованном эксперименте. Чтобы узнать о существовании жизни после смерти, один из них предлагает убить себя: на время остановить сердечную и мозговую активность - то есть устроить клиническую смерть. После того, как смельчак выживает при первой попытке, остальные повторяют его опыт, увеличивая интервалы пребывания на том свете. Но всё оказалось не так просто - экспериментаторы после клинической смерти притащили с собой злобного пассажира. Добрев присоединится к Эллен Пейдж («Начало») и Диего Луне («Элизиум»). Режиссёром картины выступит Нильс Арден Оплев («Девушка с татуировкой дракона»), а сценарий напишет Бен Рипли («Исходный код»). Сроки работы над проектом пока не оглашаются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх